Плявиняс

04

Сен

Плявиняс

Category : Земгале рег. / by

В настоящее время окрестности Плявиняс и бывшего Стукмаņу усадьбы уже проживали около 3-го века, как показали археологические раскопки в Локстенес замок Курган, а также раскопки в 6 км от Пļавиņāм Олиņкална в замке Курган. Новости Пļавиņāм от польско-шведского военного времени, когда на Айвиексте реке Даугава была в шведском военном лагере и возвели Сканстис. Эти шведские укрепления времени сохранились до наших дней.

Плявиняс их имя из крестьянского дома, который был там. В конце XIX века, Стукмаņу в приходе, в нескольких километрах вверх по течению Стукмаņием начал формироваться населенный пункт. В рубеже веков находилась Гостиница, станция Стукмаņу и несколько магазинов, где подавали стакан заводского и доломитового завода. Однако, когда Стукмаņу был открыт в железнодорожной линии года-валка, развитие города было гарантировано. Эти места были нопостīтас во время первой мировой войны, но рост продолжил после войны Плявиняс.

Share This :

Add your Comment

Места Латвии — Путешествия по Латвии

Добро пожаловать в Места Латвии — лучший сайт для ваших путешествий по Латвии. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самые интересные места в Латвии для детей и самые красивые места в Латвии летом. Вместе мы исследуем эту великую страну, много отдыха в Латвии на природе, которые вы можете сделать и спланировать свой следующий отпуск там.Ознакомьтесь с нашей интерактивной и подробной картой городов Латвии и нашей региональной картой Латвии. Мы надеемся, что вам понравится ваше пребывание на mesta.lv, и, если вам нравится, пожалуйста, отметьте нас в социальных сетях Места Латвии.